Срочно ищу попутчиков :)

Все о мероприятиях в горах: скалолазание, альпинизм, горный туризм, маунтбайк и т.п.

Срочно ищу попутчиков :)

Сообщение White » 21 апр 2009, 10:01

Собственно, сабж.

Проанализировав варианты добирания до Гуамки, я обдозначно пришел к выводу, что надо брать Газель. Но вот незадача: нас семеро, а газелька выгодна, если в ней едет человек 10-13.

Отсюда вопрос: никто, совершенно случайно, не собирается ехать 30-го вечером в Гуамку/Мезмай или куда еще в тех краях? Можно бы было объединиться и ехать вместе.
Кстати, возможно кому-то будет любопытно и к нашей группе присоединиться. Маршрут без излишних напрягов, идем с запасом времени, т.к. с нами пара перворазников.

Напомню нитку:

пос. Гуамка -- Мезмайский перевал -- г. Абадзеш -- оз. Псенодах (тут, по погоде и настроению посмотрим - скорее всего часть группы пойдет на Оштен/Пшеху радиально) -- г. Абадзеш -- Овечья пещера -- пос. Мезмай(тут смотрим сколько времени осталось - скорее всего дня 3. тогда отдых на приюте ГЛЮК "Завадова Поляна" у Юрьича и Тимы + радиальные полудневные маршруты от Мезмая на скальную полку, на водопады, дольмены итд.) -- Гуамское Ущелье -- Гуамка. Из Гуамки назад домой. (10-го мая)

На этой неделе мне нуна заказывать Газельку -- если кто тоже хочет поехать в те края и бродить по окрестностям или присоединиться к нам на Псенодах -- маякуйте, плиз, поскорее.
Возьми меня море и йопни об скалы... (АНТИГИМН ОСВОД))
Аватара пользователя
White
Администратор
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 12:19
Откуда: Серверная столица
  • WWW
  • ICQ

Вернуться в Горная стихия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6